




Rack Móvil para TV 32 a 70 pulgadas
- MARCA: Racks Koreano

- Incluye manual y accesorios
- Método de pago con tarjeta de crédito, debito, transferencia, Plin o Yape
- Código: PK70
164 personas han comprado este producto
DESCRIPCIÓN
El soporte para TV de movimiento completo PK70 se adapta a televisores de pantalla plana de 32″ a 70″ de hasta 40 kg. Sus capacidades de movimiento completo permiten una inclinación de +8° ~ -8° y un giro de +60° ~ -60° de su televisor, lo que maximiza la flexibilidad para una visualización fácil desde diferentes ángulos en la habitación. El ajuste de nivelación de +3° ~ -3° asegura que el televisor esté perfectamente posicionado, y el clip de cable integrado mantiene los cables organizados y protegidos.
| ESPECIFICACIÓNES | |
| Categoría de Producto: | Soporte de Pared para TV de Movimiento Completo |
| Nivel: | Premium |
| Material: | Acero |
| Acabado Superficial: | Recubrimiento de Polvo |
| Color: | Textura Fina Negro |
| Dimensiones: | 46.8×47.5×42.0cm |
| Tamaño de Pantalla Aplicable: | 32″-70″ |
| Apto para Monitor Curvo: | Sí |
| Patrón de Orificios de Montaje: | VESA & Universal |
| Compatibilidad con Interfaces de Montaje VESA: | 75×75,100×100, 200×200, 400×400 |
| Orificios de Montaje Máx.: | 400×400 |
| Capacidad de Peso: | 40kg |
| Perfil: | 6.00~40cm |
| Ángulo de Inclinación: | +8° -8° |
| Ángulo de Giro: | +60°~-60° |
| Nivel Ajustable de Pantalla: | +3°~-3° |
| Inclinación Libre de Pantalla: | No |
| Tipo de Panel: | Panel Desmontable |
| Tipo de Placa de Pared: | Panel Fijo |
| Estante para Componentes AV: | No |
| Indicador de Dirección: | Sí |
| Gestión de Cable: | Sí |
| Antirrobo: | No |
| Nivel de Burbuja: | Si |
| Paquete de Accesorios: | Bolsa de Pástico Normal/Ziplock, Bolsa de Plástico con Compartimento |
PRODUCTOS RELACIONADOS

Envíos a todo el Perú
Desde Lima hasta la selva, hacemos llegar tus productos.

Reembolsos
Tienes 7 días para devolver el rack después de recibirlo.

Soporte 24/7
Estamos aquí siempre, los 7 días a la semana.

Pagos 100% seguros
Somos una empresa formalmente constituida.

