







Rack Móvil para TV 37 a 75 pulgadas
- MARCA: Racks Koreano

- Peso Bruto 5.55 KG
- Dimensiones Caja empacado 68x21x6cm
- Incluye manual y accesorios
- Método de pago con tarjeta de crédito, debito, transferencia, Plin o Yape
- Código: PK80
110 personas han comprado este producto
DESCRIPCIÓN
El soporte de pared para TV de movimiento completo PK80 está especialmente diseñado para la mayoría de los televisores de 37» -75». El peso máximo es de 45 kg y el rango de inclinación es de +8°~-8°. El rango de giro es de +60°~-60° y el nivel de pantalla es de +3°~-3°. La compatibilidad máxima con VESA es de 600×400. El hermoso diseño combina una apariencia elegante con funciones múltiples, lo que lo convierte en una excelente opción para soluciones de instalación. PK80 tiene un diseño de apariencia sorprendente, por lo que puede combinarse perfectamente con cualquier entorno. Se puede girar y posicionar fácilmente para una dinámica completa para una visualización máxima. Deje que el soporte de TV no solo tenga la función de suspensión.
| ESPECIFICACIÓNES | |
| Categoría de producto: | Soporte de pared para TV de movimiento completo tipo pantógrafo |
| Linea | Premium |
| Material: | Acero 100% |
| Acabado de la superficie: | Recubrimiento en polvo |
| Color: | Negro Textura Fina |
| Dimensiones: | 65.5x42x40cm |
| Ajustar tamaño de pantalla: | 37»-75» |
| Rango de inclinación: | +8°~-8° |
| Perfil: | -6 +40 cm |
| Rango de giro: | +60°~-60° |
| Nivel de pantalla: | +3°~-3° |
| Capacidad de peso: | 45 kg |
| Vesa | 100×100,200×200, 400×400,600×400 |
| Gestión de Cable: | SI |
| Nivel de Burbuja: | SI |
| Paquete de Accesorios: | Manual de Instalación, Bolsa de Plástico Normal/Ziplock, (Tarugos, Tirafones y Pernos para TV cualquier marca) |
PRODUCTOS RELACIONADOS

Envíos a todo el Perú
Desde Lima hasta la selva, hacemos llegar tus productos.

Reembolsos
Tienes 7 días para devolver el rack después de recibirlo.

Soporte 24/7
Estamos aquí siempre, los 7 días a la semana.

Pagos 100% seguros
Somos una empresa formalmente constituida.
