






Soporte Rack de escritorio para monitor de 17 a 32 pulgadas
- MARCA: Racks Koreano

- Incluye manual y accesorios
- Método de pago con tarjeta de crédito, debito, transferencia, Plin o Yape
- Código: KE32-2B
63 personas han comprado este producto
DESCRIPCIÓN
Con una estructura de acero duradera, el KE32-2B proporciona un soporte estable para dos monitores de 17″ a 32″ de hasta 9 kg por brazo. Diseño flexible para ajuste y ángulos de visión amplios, ajustable para la orientación vertical u horizontal. Incluye opciones de montaje con ojal y abrazadera para su instalación en casi cualquier superficie de trabajo. Placa VESA desmontable para facilitar la instalación. Clips para cables incluidos para un lugar de trabajo organizado y libre de desorden.
| ESPECIFICACIÓNES | |
| Categoría de Producto: | Brazo Articulado para Monitor |
| Nivel: | Premium |
| Material: | Acero, Plástico |
| Acabado Superficial: | Recubrimiento de Polvo |
| Color: | Negro Mate |
| Dimensiones: | 86.9×11.2×56.1cm |
| Tamaño de Pantalla Aplicable: | 17″-32″ |
| Cantidad de Pantalla: | 2 |
| Capacidad de Peso (por pantalla): | 9kg |
| Compatibilidad Montaje VESA: | 75×75,100×100 |
| Ángulo de Inclinación: | +45°~-45° |
| Ángulo de Giro: | +90°~-90° |
| Rotación de Pantalla: | +180°~-180° |
| Extensión Completa del Brazo: | 37.6cm |
| Altura del Poste: | 40.7 cm |
| Instalación: | Abrazadera, Ojal |
| Tamaño del Tablero: | Abrazadera: 1.0~8.5cm Ojal: 1.0~4.0cm |
| Placa VESA de Liberación Rápida: | Sí |
| Gestión de Cable: | Sí |
PRODUCTOS RELACIONADOS

Envíos a todo el Perú
Desde Lima hasta la selva, hacemos llegar tus productos.

Reembolsos
Tienes 7 días para devolver el rack después de recibirlo.

Soporte 24/7
Estamos aquí siempre, los 7 días a la semana.

Pagos 100% seguros
Somos una empresa formalmente constituida.

