

5/5
Soporte con brazo para Monitor 13 a 28 Pulgadas
Este soporte inclinable le brinda la mejor vista desde el suelo o el sofá.
- MARCA: Racks Koreano

- Incluye manual y accesorios
- Método de pago con tarjeta de crédito, debito, transferencia, Plin o Yape
- Código: FIK28
82 personas han comprado este producto
DESCRIPCIÓN
El FIK28 es un soporte de pared inclinable para televisores de pantalla plana de 13″-28″ de hasta 25 kg/. La tecnología de inclinación proporciona un ajuste sin esfuerzo del ángulo de visión sin el uso de herramientas. Su diseño de dos piezas permite una fácil instalación. VESA compatible con 75×75 y 100×100.
| ESPECIFICACIÓNES | |
| Categoría de Producto: | Soporte de Pared Inclinable para TV |
| Nivel: | Premium |
| Material: | Acero |
| Acabado Superficial: | Recubrimiento de Polvo |
| Color: | Negro Mate |
| Dimensiones: | 12.2×12.2×3.6cm |
| Tamaño de Pantalla Aplicable: | 13″-28″ |
| Apto para Monitor Curvo: | No |
| Patrón de Orificios de Montaje: | VESA Solo |
| Compatibilidad con Montaje VESA: | 75×75,100×100 |
| Orificios de Montaje Máx.: | 100×100 |
| Capacidad de Peso: | 25kg |
| Perfil: | 6cm |
| Ángulo de Inclinación: | +3°~-15° |
| Inclinación Libre de Pantalla: | Sí |
| Instalación: | Pared Sólida,Stud Único |
| Tipo de Panel: | Panel Desmontable |
| Tipo de Placa de Pared: | Placa de Pared Deslizante |
| Gestión de Cable: | No |
| Antirrobo: | No |
| Paquete de Accesorios: | Bolsa de Plástico con Compartimento |
PRODUCTOS RELACIONADOS

Envíos a todo el Perú
Desde Lima hasta la selva, hacemos llegar tus productos.

Reembolsos
Tienes 7 días para devolver el rack después de recibirlo.

Soporte 24/7
Estamos aquí siempre, los 7 días a la semana.

Pagos 100% seguros
Somos una empresa formalmente constituida.

