





5/5
Soporte Móvil Para monitor de 13 a 28 pulgadas
Este soporte inclinable le brinda la mejor vista desde el suelo o el sofá.
- MARCA: Racks Koreano

- Incluye manual y accesorios
- Método de pago con tarjeta de crédito, debito, transferencia, Plin o Yape
- Código: DK28
67 personas han comprado este producto
DESCRIPCIÓN
El soporte de movimiento completo DK28 le permite disfrutar de una gran imagen sin importar dónde mire. Se adapta a la mayoría de televisores de pantalla plana de 13 a 28 pulgadas de hasta 20 kg. Inclina, gira, extiende y nivela su televisor sin necesidad de herramientas. Su ajuste de nivelación posterior a la instalación asegura que el televisor esté perfectamente posicionado en la pared.
| ESPECIFICACIÓNES | |
| Categoría de Producto: | Soporte de Pared para TV de Movimiento Completo |
| Material: | Acero, Plástico |
| Acabado Superficial: | Recubrimiento de Polvo |
| Color: | Textura Fina Negro |
| Dimensiones: | 32.0×20.6×11.7cm |
| Tamaño de Pantalla Aplicable: | 13 a 28 pulgadas |
| Compatibilidad Montaje VESA: | 75×75,100×100 |
| Capacidad de Peso: | 20kg |
| Perfil: | 4.4~32.0cm |
| Ángulo de Inclinación: | +3°~-10° |
| Ángulo de Giro: | +90°~-90° |
| Nivel Ajustable de Pantalla: | +3°~-3° |
| Instalación: | Pared Sólida, Stud Único |
| Tipo de Panel: | Panel Desmontable |
| Tipo de Placa de Pared: | Panel Fijo |
| Gestión de Cable: | No |
| Antirrobo: | No |
| Nivel de Burbuja: | No |
| Paquete de Accesorios: | Bolsa de Plástico Normal/Ziplock, (Tarugos, Tirafones y Pernos para TV cualquier marca) |
PRODUCTOS RELACIONADOS

Envíos a todo el Perú
Desde Lima hasta la selva, hacemos llegar tus productos.

Reembolsos
Tienes 7 días para devolver el rack después de recibirlo.

Soporte 24/7
Estamos aquí siempre, los 7 días a la semana.

Pagos 100% seguros
Somos una empresa formalmente constituida.

