






Rack Móvil para TV de 32 a 60 Pulgadas
- MARCA: Racks Koreano

- Peso Bruto 2.6 KG
- Dimensiones Caja empacado 46x15x10m
- Incluye manual y accesorios
- Método de pago con tarjeta de crédito, debito, transferencia, Plin o Yape
- Código: UBK70
65 personas han comprado este producto
DESCRIPCIÓN
Soporte de pared brazo corto se adapta a televisores Plasma/LCD/ 3D LED/ LED 32 a 60 pulgadas de hasta 40 Kg, el diseño flexible permite girar e inclinar su televisor para obtener un mejor ángulo de visión. Las perillas giratorias de bloqueo garantizan posiciones seguras en cualquier ángulo. El diseño plegable también contribuye a una mejor utilización del espacio en su habitación. No dude en adquirir uno, el producto ofrece una solución de montaje perfecta con un precio favorable.
| ESPECIFICACIÓNES | |
| Categoría de Producto: | Soporte de Pared para TV de Movimiento Completo |
| Nivel: | Premium |
| Material: | Acero |
| Acabado Superficial: | Recubrimiento de Polvo |
| Color: | Textura Fina Negro |
| Dimensiones: | 23×43.0x43.0cm |
| Tamaño de Pantalla Aplicable: | 32″-60″ |
| Apto para Monitor Curvo: | Sí |
| Patrón de Orificios de Montaje: | VESA & Universal |
| Compatibilidad con Interfaces de Montaje VESA: | 100×100, 200x200x400x400 |
| Orificios de Montaje Máx.: | 400×400 |
| Capacidad de Peso: | 40kg |
| Resistencia Probada: | 2 veces Aprobado |
| Perfil: | 10~23cm |
| Ángulo de Inclinación: | +7°~ -18° |
| Ángulo de Giro: | +90°~ -90° |
| Inclinación Libre de Pantalla: | No |
| Instalación: | Pared Sólida |
| Tipo de Panel: | Panel Desmontable |
| Tipo de Placa de Pared: | Panel Fijo |
| Gestión de Cable: | Sí |
| Antirrobo: | No |
| Nivel de Burbuja: | SI |
| Paquete de Accesorios: | Manual de Instalación, Bolsa de Plástico Normal/Ziplock, (Tarugos, Tirafones y Pernos para TV cualquier marca) |
PRODUCTOS RELACIONADOS

Envíos a todo el Perú
Desde Lima hasta la selva, hacemos llegar tus productos.

Reembolsos
Tienes 7 días para devolver el rack después de recibirlo.

Soporte 24/7
Estamos aquí siempre, los 7 días a la semana.

Pagos 100% seguros
Somos una empresa formalmente constituida.

