








Rack Móvil para TV 32 a 60 pulgadas – DK60
- MARCA: Racks Koreano

- Peso Bruto 3.14 KG
- Dimensiones Caja empacado 49x24x7cm
- Incluye manual y accesorios
- Método de pago con tarjeta de crédito, debito, transferencia, Plin o Yape
- Código: DK60
132 personas han comprado este producto
DESCRIPCIÓN
El soporte económico para TV de movimiento completo DK60 se adapta a la mayoría de los televisores de pantalla plana de 32″ a 60″ de hasta 35 kg. Sus capacidades de movimiento completo permiten una inclinación de +10° -15° y un giro de +90° -90° de su televisor, lo que maximiza la flexibilidad para una visualización fácil desde diferentes ángulos en la habitación. El ajuste de nivelación de +3° -3° asegura que el televisor esté perfectamente posicionado, y el clip de cable integrado mantiene los cables organizados y protegidos.
| ESPECIFICACIÓNES | |
| Categoría de Producto: | Soporte de Pared para TV de Movimiento Completo |
| Nivel: | Premium |
| Material: | Acero |
| Acabado Superficial: | Recubrimiento de Polvo |
| Color: | Textura Fina Negro |
| Dimensiones: | 43.1×45.5×42.0 cm |
| Tamaño de Pantalla Aplicable: | 32 a 60 pulgadas |
| Apto para Monitor Curvo: | Sí |
| Compatibilidad de Montaje VESA: | 100×100,200, 200x400x400 |
| Capacidad de Peso: | 35kg |
| Perfil: | 7.1 – 43.1cm |
| Ángulo de Inclinación: | +10°~-15° |
| Ángulo de Giro: | +90°~-90° |
| Nivel Ajustable de Pantalla: | +3°~-3° |
| Inclinación Libre de Pantalla: | Sí |
| Gestión de Cable: | Sí |
| Antirrobo: | No |
| Paquete de Accesorios: | Manual de Instalación, Bolsa de Plástico Normal/Ziplock, (Tarugos, Tirafones y Pernos para TV cualquier marca) |
PRODUCTOS RELACIONADOS

Envíos a todo el Perú
Desde Lima hasta la selva, hacemos llegar tus productos.

Reembolsos
Tienes 7 días para devolver el rack después de recibirlo.

Soporte 24/7
Estamos aquí siempre, los 7 días a la semana.

Pagos 100% seguros
Somos una empresa formalmente constituida.

