





Rack fijo con inclinación para TV 37 a 80 pulgadas
- MARCA: Racks Koreano

- Peso Bruto 2.08 KG
- Dimensiones Caja empacado 67X12X6cm
- Incluye manual y accesorios
- Método de pago con tarjeta de crédito, debito, transferencia, Plin o Yape
- Código: FIK80
120 personas han comprado este producto
DESCRIPCIÓN
Fácil de usar e instalar, está diseñado para cualquier televisor de pantalla plana de 37 a 80 pulgadas hasta 40 kg. Este soporte inclinable le brinda la mejor vista desde el suelo o el sofá. La inclinación de la punta del dedo permite ajustar fácilmente el televisor y el soporte inclina el televisor hacia atrás para facilitar el acceso a los cables. El nivel de burbuja integrado asegura una alineación fácil de instalación. Compatible con orificio VESA hasta 600×400.
| ESPECIFICACIÓNES | |
| Categoría de Producto: | Soporte de Pared Inclinable para TV |
| Nivel: | Premium |
| Material: | Acero |
| Acabado Superficial: | Recubrimiento de Polvo |
| Color: | Textura Fina Negro |
| Dimensiones: | 643x425x53mm (25.3″x16.7″x2.1″) |
| Tamaño de Pantalla Aplicable: | 37 a 80 pulgadas |
| Apto para Monitor Curvo: | Sí |
| Patrón de Orificios de Montaje: | VESA & Universal |
| Compatibilidad con Interfaces de Montaje VESA: | 200×200,300×300, 400×400,600×400 |
| Orificios de Montaje Máx.: | 600×400 |
| Capacidad de Peso: | 40kg |
| Resistencia Probada: | 4 veces Aprobado,3 Veces Aprobado |
| Perfil: | 5.3cm |
| Ángulo de Inclinación: | +12°~-12° |
| Instalación: | Pared Sólida, Doble Stud |
| Tipo de Panel: | Panel Desmontable |
| Tipo de Placa de Pared: | Panel Fijo |
| Gestión de Cable: | No |
| Antirrobo: | No |
| Nivel de Burbuja: | Nivel de Burbuja Incorporado (Integrado en la Placa de Pared/VESA) |
| Paquete de Accesorios: | Bolsa de Plástico Normal/Ziplock, (Tarugos, Tirafones y Pernos para TV cualquier marca) |
PRODUCTOS RELACIONADOS

Envíos a todo el Perú
Desde Lima hasta la selva, hacemos llegar tus productos.

Reembolsos
Tienes 7 días para devolver el rack después de recibirlo.

Soporte 24/7
Estamos aquí siempre, los 7 días a la semana.

Pagos 100% seguros
Somos una empresa formalmente constituida.

