







Rack Soporte De Pedestal para TV 32 a 65 pulgadas – PK1500
Este soporte pedestal le brinda la mejor vista desde cualquier rincón de su oficina.
- MARCA: Racks Koreano

- Dimensiones Caja empacado 38x8x150cm
- Incluye manual y accesorios
- Método de pago con tarjeta de crédito, debito, transferencia, Plin o Yape
- Código: PK1500
- Peso bruto Empaque 13.5kg
97 personas han comprado este producto
DESCRIPCIÓN
Rack de Pedestal para TV es ideal para el uso comercial en oficinas, escuelas, hoteles, aeropuertos, laboratorios, vestíbulos, hospitales, iglesias y más. El panel se puede ajustar para adaptarse a las diferentes necesidades de visualización en cualquier momento. La inclinación libre de +15°~-15° permite un ajuste fácil del ángulo y reduce el deslumbramiento de las luces o las ventanas para obtener una comodidad de visualización óptima. El diseño de acero robusto garantiza un rendimiento fiable durante años de uso.
| ESPECIFICACIÓNES | |
| Categoría de Producto: | Rack de Pedestal/Piso |
| Material: | Acero, Plástico |
| Acabado Superficial de Metal: | Recubrimiento de Polvo |
| Color: | Textura Fina Negro |
| Dimensiones: | 68x56x189cm |
| Tamaño de Pantalla Aplicable: | 32″- 65″ |
| Compatibilidad con Interfaces de Montaje VESA: | 200×200, 400×200, 300×300, 400×400, 600×400 |
| Capacidad de Peso de TV: | 50 kg |
| Resistencia Probada: | 4 veces Aprobado |
| Cantidad de Pantalla: | 1 |
| Ángulo de Inclinación: | +15° -15° |
| Rango de Altura de TV: | Sí |
| Capacidad de Peso del Estante: | 10 kg |
| Altura del Estante Ajustable: | Sí |
| Capacidad de Peso del Bastidor de Cámara: | 5 kg |
| Gestión de Cable: | Sí |
| Tipo de Base: | Rueda con freno |
| Prueba de Pendiente de 10 Grados: | Sí |
| Paquete de Accesorios: | Bolsa de Plástico con Compartimento |
| Indicador de Dirección: | No |
PRODUCTOS RELACIONADOS

Envíos a todo el Perú
Desde Lima hasta la selva, hacemos llegar tus productos.

Reembolsos
Tienes 7 días para devolver el rack después de recibirlo.

Soporte 24/7
Estamos aquí siempre, los 7 días a la semana.

Pagos 100% seguros
Somos una empresa formalmente constituida.
