







Rack Móvil para TV 37 a 82 pulgadas
- MARCA: Racks Koreano

- Peso Bruto 5.25 KG
- Dimensiones Caja empacado 68x2x7cm
- Incluye manual y accesorios
- Método de pago con tarjeta de crédito, debito, transferencia, Plin o Yape
- Código: PK90
135 personas han comprado este producto
DESCRIPCIÓN
El soporte económico para TV de movimiento completo PK90 se adapta a la mayoría de los televisores de pantalla plana de 37″ a 82″ de hasta 40kg/88lbs. Sus capacidades de movimiento completo permiten una inclinación de +5° ~ -15° y un giro de +60° ~ -60° de su televisor, lo que maximiza la flexibilidad para una visualización fácil desde diferentes ángulos en la habitación. El ajuste de nivelación de +3° ~ -3° asegura que el televisor esté perfectamente posicionado, y el clip de cable integrado mantiene los cables organizados y protegidos.
| ESPECIFICACIÓNES | |
| Categoría de producto: | Soporte de pared para TV de Movimiento completo tipo pantógrafo |
| Linea: | Premium |
| Material: | Acero 100% |
| Acabado de la superficie: | Recubrimiento en polvo |
| Color: | Negro Textura Fina |
| Dimensiones: | 46.8×65.5×42.0cm |
| Ajustar tamaño de pantalla: | 37»-82» |
| Rango de inclinación: | +5°~-15° |
| Perfil: | -6.2 +46.8 cm |
| Rango de giro: | +60°~-60° |
| Nivel de pantalla: | +3°~-3° |
| Capacidad de peso: | 40 kg |
| Vesa: | 100×100,200×200, 400×400,600×400 |
| Gestión de Cable: | SI |
| Nivel de Burbuja: | NO |
| Paquete de Accesorios: | Manual de Instalación, Bolsa de Plástico Normal/Ziplock, (Tarugos, Tirafones y Pernos para TV cualquier marca) |
PRODUCTOS RELACIONADOS

Envíos a todo el Perú
Desde Lima hasta la selva, hacemos llegar tus productos.

Reembolsos
Tienes 7 días para devolver el rack después de recibirlo.

Soporte 24/7
Estamos aquí siempre, los 7 días a la semana.

Pagos 100% seguros
Somos una empresa formalmente constituida.

