




Base Multifuncional con ruedas para Lavadora, Cocina y Refrigeradora
- MARCA: Racks Koreano

- Incluye manual y accesorios
- Método de pago con tarjeta de crédito, debito, transferencia, Plin o Yape
- Código: BKM02
68 personas han comprado este producto
DESCRIPCIÓN
La Nueva Base de Apoyo Ajustable & Móvil BKM02 es apta para aparatos domésticos de 50*50cm a 70*70cm, ajustando horizontalmente la longitud de 4 soportes ajustables. La base de apoyo está hecha de tubo de acero inoxidable (25*25cm) y plástico, que puede sostener electrodomésticos de hasta 200kg. Las cuatro ruedas giratorias de 360 grados facilitan la movilidad al mover los electrodomésticos para diferentes propósitos, y el freno se bloquea para mantener los electrodomésticos en su lugar para el uso regular. Dos colores, blanco y negro, están disponibles para elegir.
| ESPECIFICACIÓNES | |
| Categoría de Producto: | Base Móvil para Lavadora, Secador, Refrigerador de 1 puerta, cocina y otros aparatos del hogar |
| Nivel: | Premium |
| Material: | Acero Inoxidable, Plástico |
| Capacidad de Peso: | 200kg |
| Rango de Ancho: | 50.0~70.0cm |
| Altura | Fijo 10cm (mantiene la ventilación de la parte inferior del aparato) |
| Tipo de Rueda: | 02 Ruedas Con Freno,02 Ruedas sin freno |
| Color: | Negro |
| Paquete de Accesorios: | Bolsa de Pástico Normal/Ziplock |
PRODUCTOS RELACIONADOS

Envíos a todo el Perú
Desde Lima hasta la selva, hacemos llegar tus productos.

Reembolsos
Tienes 7 días para devolver el rack después de recibirlo.

Soporte 24/7
Estamos aquí siempre, los 7 días a la semana.

Pagos 100% seguros
Somos una empresa formalmente constituida.
