




5/5
Rack Móvil para TV 17 a 43 pulgadas
Este soporte inclinable le brinda la mejor vista desde el suelo o el sofá.
- MARCA: Racks Koreano

- Incluye manual y accesorios
- Método de pago con tarjeta de crédito, debito, transferencia, Plin o Yape
- Código: DK43
32 personas han comprado este producto
DESCRIPCIÓN
El soporte de pared para TV LCD/ 3D LED/ LED de movimiento completo DK43 está especialmente diseñado para la mayoría de los televisores de 17 a 38 pulgadas. El peso máximo es de 30 kg y el rango de inclinación es de +3°~-15°. La compatibilidad máxima con VESA es de 200×200. El rango de giro es de +90°~-90°.Inclina y gira el televisor para verlo fácilmente desde cualquier asiento de la habitación.
| ESPECIFICACIÓNES | |
| Categoría de Producto: | Soporte de Pared para TV de Movimiento Completo |
| Nivel: | Premium |
| Material: | Acero, Plástico |
| Acabado Superficial: | Recubrimiento de Polvo |
| Color: | Textura Fina Negro |
| Dimensiones | 43.5×22.5x24cm |
| Tamaño de Pantalla Aplicable: | 17 a 43 pulgadas |
| Apto para Monitor Curvo: | No |
| Patrón de Orificios de Montaje: | VESA Solo |
| Compatibilidad con Interfaces de Montaje VESA: | 100×100,200×100, 200×200 |
| Orificios de Montaje Máx.: | 200×200 |
| Capacidad de Peso: | 30 kg |
| Resistencia Probada: | 2 veces Aprobado |
| Perfil: | -5.6 +44cm |
| Ángulo de Inclinación: | +3°~-15° |
| Ángulo de Giro: | +90°~-90° |
| Inclinación Libre de Pantalla: | No |
| Instalación: | Pared Sólida |
| Tipo de Panel: | Panel Desmontable |
| Tipo de Placa de Pared: | Panel Fijo |
| Gestión de Cable: | No |
| Antirrobo: | No |
| Nivel de Burbuja: | Si |
| Paquete de Accesorios: | Manual de Instalación, Bolsa de Plástico Normal/Ziplock, (Tarugos, Tirafones y Pernos para TV cualquier marca) |
PRODUCTOS RELACIONADOS

Envíos a todo el Perú
Desde Lima hasta la selva, hacemos llegar tus productos.

Reembolsos
Tienes 7 días para devolver el rack después de recibirlo.

Soporte 24/7
Estamos aquí siempre, los 7 días a la semana.

Pagos 100% seguros
Somos una empresa formalmente constituida.

