



Rack Móvil Para TV de 32 a 50 pulgadas
- MARCA: Racks Koreano

- Peso Bruto 2.5 KG
- Dimensiones Caja empacado 26x27x6m
- Incluye manual y accesorios
- Método de pago con tarjeta de crédito, debito, transferencia, Plin o Yape
- Código: DKU50
145 personas han comprado este producto
DESCRIPCIÓN
Soporte de pared de movimiento completo para la mayoría de los televisores se adapta a televisores LCD/ 3D LED/ LED de pantalla plana de 32 a 50 pulgadas de hasta 35kg. El brazo se puede estirar hasta 41.5cm para un rango completo de movimiento – puede inclinar, extender, plegar y girar fácilmente su televisor y cualquier ángulo de visión que desee. La cubierta de la placa de pared del soporte de TV. Compatible con orificio VESA hasta 400×400.
| ESPECIFICACIÓNES | |
| Categoría de Producto: | Soporte de Pared para TV de Movimiento Completo |
| Nivel: | Premium |
| Material: | Acero, Plástico |
| Acabado Superficial: | Recubrimiento de Polvo |
| Color: | Textura Fina Negro |
| Dimensiones: | 41.5×43.5×43.5cm |
| Tamaño de Pantalla Aplicable: | 32 a 50 pulgadas |
| Apto para Monitor Curvo: | Sí |
| Patrón de Orificios de Montaje: | VESA Solo |
| Compatibilidad con Interfaces de Montaje VESA: | 100x100x200x200x 300×300,400×400 |
| Orificios de Montaje Máx.: | 400×400 |
| Capacidad de Peso: | 35kg |
| Perfil: | 7.5 a 41.5cm |
| Ángulo de Inclinación: | +5°~-10° |
| Ángulo de Giro: | +90°~-90° |
| Inclinación Libre de Pantalla: | No |
| Instalación: | Pared Sólida |
| Tipo de Panel: | Panel Desmontable |
| Tipo de Placa de Pared: | Panel Fijo |
| Gestión de Cable: | Sí |
| Antirrobo: | No |
| Nivel de Burbuja: | SI |
| Paquete de Accesorios: | Manual de Instalación, Bolsa de Plástico Normal/Ziplock, (Tarugos, Tirafones y Pernos para TV cualquier marca) |
PRODUCTOS RELACIONADOS

Envíos a todo el Perú
Desde Lima hasta la selva, hacemos llegar tus productos.

Reembolsos
Tienes 7 días para devolver el rack después de recibirlo.

Soporte 24/7
Estamos aquí siempre, los 7 días a la semana.

Pagos 100% seguros
Somos una empresa formalmente constituida.

