



5/5
Rack Móvil Para TV de 32 a 65 pulgadas
Este soporte inclinable le brinda la mejor vista desde el suelo o el sofá.
- MARCA: Racks Koreano

- Peso Bruto 2.47 KG
- Dimensiones Caja empacado 46x26x6m
- Incluye manual y accesorios
- Método de pago con tarjeta de crédito, debito, transferencia, Plin o Yape
- Código: MK65
22 personas han comprado este producto
DESCRIPCIÓN
El MK65 es un soporte de pared de movimiento completo para la mayoría de los televisores de pantalla plana de 32 a 65 Pulgadas de hasta 35 kg. El brazo se puede estirar hasta 30.5 cm para un rango completo de movimiento para posicionar perfectamente la pantalla – gire hasta 90° hacia la izquierda o hacia la derecha y -15° ~ +5° de inclinación. Este brazo premontado viene completo con organizador de cables integrado y cubiertas decorativas para garantizar un aspecto elegante y ordenado. Su ajuste de nivel incorporado ofrece un giro de 3° en el sentido horario y antihorario para garantizar que esté perfectamente nivelado. Compatible con orificio VESA hasta 400×400.
| ESPECIFICACIÓNES | |
| Categoría de Producto: | Soporte de Pared para TV de Movimiento Completo |
| Nivel: | Estándar |
| Material: | Acero, Plástico |
| Acabado Superficial: | Recubrimiento de Polvo |
| Color: | Textura Fina Negro |
| Dimensiones: | 43.5×43.5×30.5cm |
| Tamaño de Pantalla Aplicable: | 32 a 65 pulgadas |
| Apto para Monitor Curvo: | Sí |
| Patrón de Orificios de Montaje: | VESA Solo |
| Compatibilidad Montaje VESA: | 100×100,200×200, 400×400 |
| Capacidad de Peso: | 35kg |
| Perfil: | 4.9~30.5cm |
| Ángulo de Inclinación: | +5°~-15° |
| Ángulo de Giro: | +90°~-90° |
| Nivel Ajustable de Pantalla: | +3°~-3° |
| Inclinación Libre de Pantalla: | No |
| Instalación: | Pared Sólida, Stud Único |
| Tipo de Panel: | Panel Desmontable |
| Tipo de Placa de Pared: | Panel Fijo |
| Gestión de Cable: | Sí |
| Antirrobo: | No |
| Nivel de Burbuja: | No |
| Paquete de Accesorios: | Manual de Instalación, Bolsa de Plástico Normal/Ziplock, (Tarugos, Tirafones y Pernos para TV cualquier marca) |
PRODUCTOS RELACIONADOS

Envíos a todo el Perú
Desde Lima hasta la selva, hacemos llegar tus productos.

Reembolsos
Tienes 7 días para devolver el rack después de recibirlo.

Soporte 24/7
Estamos aquí siempre, los 7 días a la semana.

Pagos 100% seguros
Somos una empresa formalmente constituida.

